Инженерная доска Lab Arte Angle Дуб 2006 LLAR1490500LS42006 рустик венгерская елка 500×90×14
Код товара: 537697
Описание
Инженерная доска Lab Arte Дуб 2006 в дизайне «венгерская елка» производится в сортировке Рустик, которая отличается разнообразием цветовых оттенков и естественной текстурой. Допускаются живые сучки в тон древесины в любом количестве, а также темные сросшиеся сучки (трещины) размером до 45 мм. Все дефектные участки зашпатлеваны в тон покрытия.
Доска состоит из двух слоев: сверху — ценная древесина дуба толщиной 3 мм, снизу — влагостойкая фанера. Поверхность обработана УФ-лаком, который защищает покрытие от износа, мелких повреждений и выцветания на солнце. Фаска по периметру эффектно выделяет каждую доску и облегчает укладку.
Характеристики
  • Бренд Lab Arte
  • Артикул товара LLAR1490500LS42006
  • Длина, мм 500
  • Ширина, мм 90
  • Толщина, мм 14
Упаковка
  • Длина 500 мм
  • Ширина 180 мм
  • Высота 168 мм