Инженерная доска Lab Arte Angle Дуб 2006 LLAR14125500LS42006 рустик венгерская елка 500×125×14
Код товара: 537558
Образец представлен как однополосный в сортировке натур в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2
Дизайн: Сортировка:
Натур Рустик
Размеры (Длина х Ширина х Толщина), мм:
Описание
Инженерная доска Lab Arte Дуб 2006 в дизайне «венгерская елка» производится в сортировке Рустик, которая отличается разнообразием цветовых оттенков и естественной текстурой. Допускаются живые сучки в тон древесины в любом количестве, а также темные сросшиеся сучки (трещины) размером до 45 мм. Все дефектные участки зашпатлеваны в тон покрытия.
Доска состоит из двух слоев: сверху — ценная древесина дуба толщиной 3 мм, снизу — влагостойкая фанера. Поверхность обработана УФ-лаком, который защищает покрытие от износа, мелких повреждений и выцветания на солнце. Фаска по периметру эффектно выделяет каждую доску и облегчает укладку.
Характеристики
  • Бренд Lab Arte
  • Артикул товара LLAR14125500LS42006
  • Коллекция Angle
  • Страна производитель Россия
  • Тип паркета Инженерная доска
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Светло-коричневый
  • Покрытие УФ лак
  • Блеск Полуматовый
  • Дерево Дуб
  • Сортировка Рустик
  • Поверхность на ощупь Брашированная
  • Фаска С 4-х сторон
  • Конструкция доски 2-ух слойная
  • Основание Фанера
  • Толщина верхнего слоя, мм 3
  • Укладка на пол c подогревом Да
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Срок службы, лет ? 25
  • Длина, мм 500
  • Ширина, мм 125
  • Толщина, мм 14
Упаковка
  • Длина 500 мм
  • Ширина 250 мм
  • Высота 84 мм