Код товара: 81706
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PCDEKFAKE600
  • Старый артикул товара 111PCDEKFAKE16R/111PCDEKFAKE16L
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Коричневый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Натуральный
  • Поверхность на ощупь Брашированная
  • Поверхность на вид Состаренная
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм