Код товара: 81703
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PCDEKFIKE600
  • Старый артикул товара 111PCDEKFIKE16R/111PCDEKFIKE16L
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Светло-коричневый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Натуральный
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм