Код товара: 81701
Образца нет в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2 ?
Сортировка:
Описание
Сортировка древесины
Характеристики
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PABEKDWKE600
  • Старый артикул товара 111PABEKDWKE06R
  • Коллекция Венгерская елка
  • Страна производитель Швеция
  • Тип паркета Инженерная доска
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Бежевый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Натуральный
  • Дерево Дуб
  • Сортировка Calm
  • Поверхность на ощупь Брашированная
  • Фаска С 4-х сторон
  • Глубина фаски Микро
  • Конструкция доски 2-ух слойная
  • Основание Фанера
  • Толщина верхнего слоя, мм 3.5
  • Укладка на пол c подогревом Да
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Срок службы, лет ? 30
  • Длина, мм 600
  • Ширина, мм 120
  • Толщина, мм 11
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм