Инженерная доска Kahrs Дуб CD Creme White 111PCDEKFVKE600 Lively венгерская елка 600×120×11
Код товара: 534056
Образца нет в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2 ?
Сортировка:
Calm Lively
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PCDEKFVKE600
  • Штрих-код товара 7393969305228
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Бежевый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Полуматовый
  • Поверхность на ощупь Брашированная
  • Поверхность на вид Белёная
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Теплопроводность, Вт/м·К 0.17
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм