Инженерная доска Kahrs Дуб CD Smoked Dark 111PCDEKFCKE600 Lively венгерская елка 600×120×11
Код товара: 534054
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PCDEKFCKE600
  • Штрих-код товара 7393969305204
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Темно-коричневый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Полуматовый
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Теплопроводность, Вт/м·К 0.17
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм