Инженерная доска Kahrs Дуб CD Natural Matt 111PCDEK09KE600 Lively венгерская елка 600×120×11
Код товара: 534053
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PCDEK09KE600
  • Штрих-код товара 7393969305051
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Золотисто-коричневый
  • Покрытие Лак
  • Блеск Матовый
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Теплопроводность, Вт/м·К 0.17
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм