Инженерная доска Kahrs Дуб AB Natural 111PABEKF0KE600 Calm венгерская елка 600×120×11
Код товара: 534051
  • Бренд Kahrs
  • Артикул товара 111PABEKF0KE600
  • Дизайн Венгерская елка
  • Цвет Золотисто-коричневый
  • Покрытие Масло
  • Блеск Полуматовый
  • Тип монтажа Шип-паз
  • Теплопроводность, Вт/м·К 0.17
Упаковка
  • Длина 600 мм
  • Ширина 240 мм
  • Высота 165 мм