Паркетная доска Дрим Дуб Занзибар 101112396KU11111 кантри 2000×138×14
Код товара: 535942
Образец в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2
Дизайн:
Венгерская елка Однополосный
Размеры (Длина х Ширина х Толщина), мм:
Описание
Паркетная доска Дрим Дуб Занзибар производится в сортировке Кантри — допускаются естественные вариации цвета древесины, крупные плотные и черные сучки, зашпатлеванные сучки и трещины до 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Характеристики
  • Бренд Дрим
  • Артикул товара 101112396KU11111
  • Штрих-код товара 4607948477114
  • Дизайн Однополосный
  • Цвет Серо-коричневый
Упаковка
  • Длина 2000 мм
  • Ширина 138 мм
  • Высота 112 мм