Паркетная доска Дрим Дуб Мальта 101112396KU06111 кантри 2000×138×14
Код товара: 535934
Описание
Паркетная доска Дрим Дуб Мальта производится в сортировке Кантри — допускаются естественные вариации цвета древесины, крупные плотные и черные сучки, зашпатлеванные сучки и трещины до 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Характеристики
  • Бренд Дрим
  • Артикул товара 101112396KU06111
  • Штрих-код товара 4640296010428
  • Дизайн Однополосный
  • Цвет Золотисто-коричневый
Упаковка
  • Длина 2000 мм
  • Ширина 138 мм
  • Высота 112 мм