Паркетная доска Дрим Дуб Капри 101112086KU01111 кантри 2000×188×14
Код товара: 535928
Образец в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2
Размеры (Длина х Ширина х Толщина), мм:
Описание
Паркетная доска Дрим Дуб Капри производится в сортировке Кантри — допускаются естественные вариации цвета древесины, крупные плотные и черные сучки, зашпатлеванные сучки и трещины до 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Характеристики
  • Бренд Дрим
  • Артикул товара 101112086KU01111
  • Штрих-код товара 4607948471389
  • Страна производитель Россия
  • Тип паркета Паркетная доска
  • Дизайн Однополосный
  • Цвет Коричневый
  • Покрытие Масло
  • Масло Оксидативное
  • Блеск Полуматовый
  • Дерево Дуб
  • Сортировка Кантри
  • Поверхность на ощупь Брашированная
  • Фаска С 4-х сторон
  • Глубина фаски Микро
  • Конструкция доски 3-ех слойная
  • Основание Хвоя
  • Толщина верхнего слоя, мм 3.5
  • Укладка на пол c подогревом Да
  • Тип монтажа Замок
  • Продольный замок Profiloc 2G
  • Срок службы, лет ? 20
  • Ширина, мм 188
  • Толщина, мм 14
Упаковка
  • Длина 2000 мм
  • Ширина 188 мм
  • Высота 112 мм