Паркетная доска Дрим Дуб Капри 101112406KU01111 кантри 1800×138×14
Код товара: 535925
Описание
Паркетная доска Дрим Дуб Капри производится в сортировке Кантри — допускаются естественные вариации цвета древесины, крупные плотные и черные сучки, зашпатлеванные сучки и трещины до 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Характеристики
  • Бренд Дрим
  • Артикул товара 101112406KU01111
  • Дизайн Однополосный
  • Цвет Коричневый
  • Срок службы, лет ? 20
  • Длина, мм 1800
Упаковка
  • Длина 1800 мм
  • Ширина 138 мм
  • Высота 112 мм