Кварцвиниловый SPC ламинат Damy Floor Ascent Strong Вайсхорн Weisshorn K3053-3-ST 610×305×5
Код товара: 529686
Образец в магазине на Ленинградском шоссе, 34к2
Тип монтажа:
Замок Клей
Характеристики
  • Бренд Damy Floor
  • Артикул товара K3053-3-ST
  • Коллекция Ascent Strong
  • Страна производитель Китай
  • Дизайн Плитка
  • Цвет Серо-коричневый
  • Декор Камень
  • Класс нагрузки ? 43
  • Толщина защитного слоя, мм 0.55
  • Класс стойкости к истиранию ? AC6
  • Класс ударопрочности ? IC3
  • Класс эмиссии формальдегида E0
  • Поверхность на ощупь Рельефная
  • Фаска С 4-х сторон
  • Форма фаски V-образная
  • Влагостойкость ? Да
  • Укладка на пол c подогревом Да
  • Подходит для укладки в ванной Да
  • Встроенная подложка Нет
  • Тип монтажа Замок
  • Продольный замок CLICK
  • Тип винила ? SPC
  • Класс пожарной опасности КМ-2
  • Срок службы, лет ? 25
  • Длина, мм 610
  • Ширина, мм 305
  • Толщина, мм 5
Упаковка
  • Длина 610 мм
  • Ширина 305 мм
  • Высота 40 мм