Описание
Глубокоматовая краска Swiss Lake Special Facade & Socle предназначена для наружных работ. Используется для покраски фасадов и цоколей жилых домов, торговых помещений.
Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает поверхность от выгорания, промышленных загрязнений и коррозии.
Нанесение
Использовать при температуре не ниже +10 °С, относительной влажности воздуха — не выше 80 %. Очистите поверхность от загрязнений и обработайте грунтовкой. Перемешайте краску и нанесите при помощи кисти, валика или распылителя. Через 12 часов нанесите второй слой.
Расход краски зависит от впитывающей способности поверхности.
Характеристики
- Страна производитель Россия
- База краски Special Facade & Socle
- Для работ Наружных
- Основа Акриловая водная
- Цвет Серо-зеленый
- Цвет производителя Pounamu SL-3029
- Примерный расход? 1 л/5-9,5 м2
- Рекомендуемое количество слоёв 2
- Повторное окрашивание через, ч 12
- Запах Слабый
- Морозостойкость? Нет
- Блеск Матовый
- Блеск, % 3
- Объем, л 9
- Срок годности, лет 3
- Артикул товара SL-3029
- Длина, мм 210
- Ширина, мм 300
- Толщина, мм 210
- Вес, кг 12
Подготовка разных типов поверхности
Ранее окрашенная поверхность. Удалите старую краску, зашпатлюйте все дефекты и неровности. Отшлифуйте и очистите поверхность от пыли.
Каменные, бетонные и зашпатлеванные поверхности. Оштукатуренная или выложенная камнем поверхность должна окончательно высохнуть в течение 30–60 дней, фиброцементные плиты — 5 месяцев. Зашпатлюйте все дефекты и неровности, затем отшлифуйте и очистите поверхность.
Деревянные поверхности. Очистите поверхность от пыли, смолы и жира. Обработайте сучки специальным лаком или грунтом. Зашпатлюйте все дефекты и неровности. В качестве грунтовки нанести антисептик.
Условия хранения и транспортировки
Остатки краски необходимо хранить в сухом, прохладном месте при температуре выше +5 °С в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок годности краски в невскрытой банке — 3 года.
Интерьерные краски
Intense resistance plus
Глубокоматовая краска для стен и потолков в сухих помещениях с большой проходимостью: магазины, кафе и др. Устойчива к истиранию и содержит добавки против плесени и грибка.
Блеск 3%. Устойчива к многократному интенсивному мытью. Расход 1 л/7-11 м2 в один слой. Интервал между слоями краски – 2 часа, полное высыхание поверхности – 2 часа.
Полуматовая краска для отделки стен и потолков во влажных помещениях: кухнях, санузлах, ванных комнатах и пр. Содержит добавки против грибка и плесени.
Блеск 20%. Устойчива к многократному интенсивному мытью. Расход 1 л/6-11 м2 в один слой. Интервал между слоями краски – 4 часа, полное высыхание поверхности – 4 часа.
Tactile 3
Глубокоматовая краска для стен и потолков в сухих помещениях и для обоев под покраску.
Блеск 3%. Возможна деликатная протирка мягкой губкой. Расход 1 л/7-12 м2 в один слой. Интервал между слоями краски – 2 часа, полное высыхание поверхности – 2 часа.
Wall Comfort 7
Шелковисто-матовая краска для стен и потолков в сухих и умеренно влажных помещениях. Сохраняет насыщенность цвета и не дает образоваться плесени и грибкам на окрашенных поверхностях.
Блеск 7%. Устойчива к многократному интенсивному мытью. Расход 1 л/7-12 м2 в один слой. Интервал между слоями краски – 2 часа, полное высыхание поверхности – 2 часа.